[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел кадров » Заявки на вступление в Гильдию » Заявка (Ultra-Fox)
Заявка
Ultra-FoxДата: Суббота, 23.05.2015, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Имя - Алина.    
2. Возраст - 27 лет. 
3. Город в котором вы живете - Оренбург (+2 МСК). 
4. Учитесь/Работаете - Работаю. 
5. В какое время бываете онлайн (по Москве) - По разному, стабильности как таковой на данный момент нет.
6. Есть ли гарнитура для общения - Да. 
7. Есть ли у нас в Гильдии ваши знакомые (друзья) - Да, пожалуй есть. 

Важная игоровая информация.  

8. Ник - Ultra-Fox 
9. Класс, лвл, билд - Снайпер, 60 lvl, пистолетчик.  frighten
10. Опыт игры в Royal Quest в целом и на сервере Гранас - Разумеется. 
11. В каких гидьдиях вы состяли и под какими никами. Назовите причины ухода - Много где была, но из-за дискомфорта выходила. Причины ухода были разные, где-то наседают как на коня (не приемлю такого), где-то амбиции зашкаливают и засхлестывают (ну не прокатывает со мной такое). В целом я довольно дружная, но эмоции сильней  tongue . Какие гильдии - из последних помню: Blades, Русы, Термиты, Райдерс Раш. 
12. Готовы ли вы перекачаться в тот билд, который вам предложит гильдия для участия в осадахЩас прям, агаbiggrin  В целом - не исключено, в зависимости от того - на сколько оно будет разумным.
13. Почему выбрали именно гильдию Random и откуда узнали о ней - В игре собственно и увидела. Почему именно эта - есть некоторые люди, с которыми прежде играла. В связи с этим, думаю - есть потенциал.
14. Есть ли на данный момент конфликты между вами и членами гильдии. Были ли ранее подобные случаи - Та неее, я бы не писала. Бываю вредной - если уместно.  surprised  
15. Имеется ли у вас возможность регулярно посещать осады и аркон - Возможность есть. НО! Обещать не буду свое постоянное присутствие. Я девочка большая - работа, дом (и прочие нудные штуки). Все упирается в свободность собственного времени. 
16. Чего вы ждете от Гильдии и что можете дать гильдии сами - От гильдии жду приятной, теплой встречи. Общение само собой, сплаченности. Что могу предложить я - а нитё не дам, бе-бе . Шучу biggrin Помощь в игре (будут обижать враги, буду пинать :D) фарм и т.д.
17. Ваш друг и согильдиец скрестили мечи. ваши действия (развернутый ответ) - Пи..лей навешали друг другу, да угомонились. Попытаюсь разобраться и урегулировать конфликт. 
18. Умеете ли вы работать по фокусу - Да, но не каждый может его раздавать (как показала практика).
19. Готовы ли вы исполнять приказы офицеров беспрекословно и являться на рейды/сборы по первому требованию - Да. 
20. Ознакомлены ли вы с уставом и согласны ли вы с ним -  Ну я читала.... Да. 
21. Предоставить скрин списка персонажей на аккаунте - Leppi, хант (60 lvl).
22. Скрин характеристик основного персонажа с подтверждением что он ноу-кланsurprised В игре расскажу.
23. Готовы ли вы активно участвовать в жизни сайта, регулярно посещая его - Да, еще б руки Web_дизайнера.
24. Согласны ли вы с одним из главных правил нашей гильдии (зашел в игру - зашел в голосовой чат) - Окай. 
25. Уверены ли вы в своем решении пойти к нам в гильдию, готовы ли вы идти с нами до конца - Я просто так уже полчаса заявку катаю блин Да! конечно готова. 
26. Что для вас самое важное в гильдии - В первую очередь - глава, от него идут корни всей гильдии. Если есть адекватность, подход к людям - вы непоколебимы.  
27. Умеете ли вы работать с людьми в пати - Да.


J'avance le coeur léger
Mais toujours le poing levé
________________________
Я иду по жизни с лёгким сердцем,
Но всегда с поднятым кулаком.
 
JournalisTДата: Суббота, 23.05.2015, 15:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
+
 
Влад-КентокДата: Суббота, 23.05.2015, 15:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не плохо,от меня +)


Do or die!
 
СапроДата: Суббота, 23.05.2015, 18:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
+
 
PolinaДата: Суббота, 23.05.2015, 18:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
+

 
NeposlushnayaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
+

Добавлено (24.05.2015, 09:36)
---------------------------------------------
+

 
luTiKДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
+
 
VaramilionДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
+

 
EvilSmileДата: Понедельник, 25.05.2015, 18:34 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Приняли, закрываю

Дон-Картон
 
Форум » Отдел кадров » Заявки на вступление в Гильдию » Заявка (Ultra-Fox)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: